Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Lifan в Москве. Звоните 8 (495) 918-17-16

Ремонтируем Lifan надежно и доступно

Нехарактерное звучание, расход масла, повышенное потребление топлива, ухудшение динамики – вот далеко не все признаки, указывающие на необходимость диагностики и ремонта мотора. При появлении первых подобных симптомов любой опытный автовладелец и специалист скажет, что нужно обращаться в сервисный центр. Компания «Шэнли» выполняет ремонт двигателя «Лифан» с учетом рекомендаций производителя, действующих стандартов и опыта обслуживания модельного ряда этого бренда.

Особенности ремонта «Лифан»

Производитель предлагает линейку разнообразных моделей: «Солано», «Селия», X50, X60 и прочие. В эти автомобили в основном устанавливаются китайские двигатели, однако их конструкция во многом напоминает моторы компании «Тойота». Поэтому, в целом это надежные агрегаты, которые нуждаются в качественном топливе и масле. Замена расходных материалов должна выполняться своевременно.

Любой ремонт «Лифан» рекомендуется начинать с проведения диагностических мероприятий. Все агрегаты производителя имеют электронную систему, поэтому тестер для определения проблемы в этом случае не подойдет – требуется полноценное диагностическое оборудование. Следовательно, самостоятельно заниматься ремонтом «Лифан Солано» или других моделей нет смысла: очень низкая вероятность того, что под рукой у вас будет необходимое оснащение.

Во время диагностики проверяются такие элементы и части автомобиля, как:

  • электроника;
  • герметичность маслораздаточной системы;
  • состояние основных механических групп;
  • работоспособность системы зажигания.

На основании полученных результатов, специалисты приступают к устранению неисправностей. В компании «Шэнли» ремонтом «Лифан» X60 и других моделей занимаются опытные мастера. Высокий уровень профессионализма, использование оригинальных запчастей, ответственное отношению к выполнению поставленной задачи – все это привлекает клиентов регулярно доверять нам свои автомобили на обслуживание.

«Шэнли» делает ремонт «Солано», «Селия» и других моделей простым и выгодным мероприятием с отличными результатами!