В каком салоне лучше купить китайский авто

В каком салоне лучше купить китайский авто

За последнее десятилетие китайская автомобильная промышленность сделала небывалый шаг вперед. Сегодня транспортные средства из Поднебесной в большинстве своем завоевали место под солнцем, не уступая по качеству многим признанным производителям. Поэтому компания «Шэнли» расширила ассортимент предлагаемой техники, добавив лучших представителей. В нашем автосалоне китайских автомобилей вас ждет широкий модельный ряд на любой вкус.

Преимущества китайских автомобилей

Доступность – важное, но не единственное преимущество транспортных средств, изготовленных в Китае. Они характеризуются и другими достоинствами:

  1. Широкий модельный ряд. Каждый производитель старается предложить максимальное количество комплектаций и модификаций, чтобы удовлетворить потребности большого круга потребителей.
  2. Достаточная безопасность. Изготовление машин осуществляется с учетом международных стандартов. Для этого привлекаются инновационные технологии, проверенные материалы и жесткий контроль качества на производстве.
  3. Современный экстерьер и интерьер. В разработке внешнего вида и салона автомобилей принимают участие дизайнеры, уместно перенимающие опыт мировых производителей.
  4. Улучшенная базовая комплектация. Китайские автопроизводители являются одними из самых щедрых на рынке. Уже в базовой модели предлагаются кожаный салон, подушки безопасности, гидроусилитель руля и другие важные преимущества, которые у других брендов чаще всего можно получить лишь с доплатой.
  5. Простота обслуживания. В нашем автосалоне китайских автомобилей предлагается не только широкий модельный ряд, но и доступные условия технического обслуживания. Многие запчасти есть в наличии, к тому же обходятся недорого.

Все эти преимущества увеличивают популярность китайских авто, и наш автосалон подтверждает это постоянным ростом продаж.

Преимущества покупки китайского автомобиля в автосалоне «Шэнли»

Мы не просто продаем автомобили, но и обеспечиваем весь необходимый комплекс услуг. Площадь автомобильного центра «Шэнли» составляет 3,5 тыс. м2. Благодаря этому мы осуществляем:

  • продажу новых ТС (работает программа Trade-in);
  • реализацию авто с пробегом хорошего качества;
  • технический сервис;
  • кредитование и страхование.

Мы представляем такие марки, как: Hawtai (HTM), Lifan и Chery. Неплохой выбор моделей и одни из самых приемлемых цен обеспечены прямыми поставками транспортных средств. «Шэнли» – отличные условия для покупки доступных авто!